Официальный сайт Сонская СОШ Суббота, 27.04.2024, 18:49

Главная | Безопасность | Регистрация | Вход

Наша безопасность — это состояние защищённости жизненно важных интересов личности, общества, государства от внутренних и внешних угроз, либо способность предмета, явления или процесса сохраняться при разрушающих воздействиях.

Выставка рисунков «Мы против терроризма!»
Терроризм в наши дни стал проблемой номер один, поскольку его масштабы приобрели поистине глобальное значение, Россия в борьбе с терроризмом прилагает все силы, чтобы избежать опасных и непредсказуемых последствий, которые уже переживало человечество. Дети и взрослые России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять этому опасному явлению нашего времени.
В нашей школе прошла выставка рисунков «Мы против терроризма!», которую организовала учитель ИЗО Логинова В.М.
Основной целью выставки является: формирование гражданской позиции школьников к проявлению терроризма через детское творчество;
Основные задачи выставки: развитие в детях сострадания и сочувствия к жертвам терроризма; повышение социальной активности и гражданской ответственности
школьников средствами художественного творчества; сохранение нравственного и духовного здоровья детей; формирование у школьников чувства ответственности за настоящее  и будущее мира.

ПАМЯТКИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ

Памятки обучающимся